ИНЖИНИРИНГОВЫЙ
ЦЕНТР
+7 (910) 770-22-36 Заказать обратный звонок
11
мая 2016

СКАТ - INVT - Российско-китайское партнерство

В рамках укрепления российско-китайского партнерства представители Инжинирингового Центра "Альма Инжиниринг" в составе российской делегации посетили производство преобразователей частоты INVT, расположенное в г. Шэньчжэнь (Китайская Народная Республика).

INVT - производство преобразователей частоты

Компания INVT была основана в 2002 году. В настоящий момент INVT является одним из крупнейших производителей высокотехнологичного оборудования и первым научно-исследовательским центром в области приводов для электродвигателей в Китае.

INVT - производство

Компания занимается научно-исследовательскими разработками, и удерживает лидирующие позиции в производстве преобразователей частоты высокого, среднего и малого напряжения, предназначенных для электроприводов и систем производственного управления.

 INVT - преобразователи частоты
Основной продукцией компании являются преобразователи частоты как широкого, так и специализированного применения, сервоприводы, тормозные блоки и устройства рекуперативного торможения, широко использующиеся во многих отраслях промышленности. Продукция компании находит применение в коммунальном хозяйстве, в производстве строительных материалов, цемента, в нефтедобывающей промышленности, механике, химической промышленности, металлургии, текстильной промышленности, полиграфической промышленности, станкостроении, в горнодобывающей промышленности и т.д.
 
Продукция, разработанная INVT, охватывает серии GD/CHF/CHE/CHV/CHH, уровни напряжений от 220 В до 10 кВ, мощности от 0,4 до 7100 кВ и имеет широкий спектр применений.

INVT - офис

ИЦ "Альма Инжиниринг" планирует в дальнейшем развивать и укреплять партнерские отношения с лидером по производству преобразователей частоты в Китае - Компанией INVT, а также создать представительство INVT во Владимирском регионе на производственной базе ИЦ "Альма Инжиниринг".

По вопросам приобретения преобразователей частоты INVT обращайтесь в головной офис Инжинирингового Центра "Альма Инжиниринг", расположенный в г. Владимир.

Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
+7 (910) 770-22-36
Режим работы с 09:00 до 18:00